汽车站 班次 发车时间 车型 停靠站(票价)
1 雅安北二路车站 白马泉 小型中级
2 雅安北二路车站 上里古镇 小型中级
3 雅安北二路车站 碧峰峡 小型中级
4 雅安北二路车站 汉源 共班 普通/中级
5 雅安北二路车站 芦山 普通/中级
6 雅安北二路车站 天全 普通
7 雅安北二路车站 宝兴 共班 普通
8 雅安北二路车站 荥经 共班 普通
9 雅安北二路车站 石棉 中级
10 雅安北二路车站 九襄 普通